воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Русский скрап магазин!!!!

   Всем привет! Я сегодня с восторженным постом). Ура! У нас появился первый русский цифровой скрап магазин "ОСКРАП"

Поздравляю всех нас, девочки!!!! Создала его замечательная мастерица скраповых дел, умница, отличный друг и просто хороший человек Олеся (Olesya designs). Познакомилась я с ней (да и вы скорее всего тоже)  на "вытворялках"  у Светы Бондаренко. Развороты её были очень запоминающиеся). Ну это было вступление, так сказать ))) А теперь о магазине:
1. Магазин русскоязычный - УРА! Наконец то не надо мучиться с гугл переводчиком чтобы понять что от тебя требуется) - для меня например это проблема, я с английским на вы и шопотом))). 
2. Навигация по магазину проста, удобна, понятна. Дизайн сайта радует глаз). 
3. Очень немаловажная деталь, в наше не стабильное время, покупки цифровых товаров производятся в рублях
4. Ещё раз хочу обратить ваше внимание что товар ориентирован на русскоязычных (русско говорящих) скрап мастериц - все наборы только с русским алфавитом и русским ворд артом!
5. А какие дизайнеры уже продают свои комплекты в этом магазине: сама хозяйка Олеся, Света Бондаренко, Елена Федянина! С их замечательными шаблонами, наборами, рисунками мы все отлично знакомы))).  
6.   Кстати, если вы  сами разрабатываете шаблоны, создаёте оригинальные наборы то девочки с удовольствием примут вас в свою команду дизайнеров магазина "ОСКРАП". Условия для дизайнеров можно прочитать здесь.
Уф, кажется всё написала, ничего не упустила)). Сходите обязательно в магазин, не пожалеете!
http://oscrap.ru/
Да, чуть не забыла)  в честь открытия магазина дизайнеры дарят скидку в размере 10% на все свои дизайны! Так что торопитесь!)))))))))
   На сегодня пожалуй всё). До связи....

3 комментария: