суббота, 28 июня 2014 г.

КОНФЕТКА!!!


Всем привет! Я сегодня с конфеткой от замечательной девушки, мастера цифрового скрапа Yukka (Юлии).  До 1 июля размещайте свои ссылки на её конфетку в любых соц сетях, блогах, сайта - чем больше ссылок, тем больше у вас будет шансов получить отличнейшие призы 10, 5 или 3 шаблона из её книг. А вообще хозяйка обещала призы всем))). Удачи!!!


На сегодня пока всё, до связи......

пятница, 27 июня 2014 г.

Всем привет))). Я сегодня на минутку всего. Наткнулась тут, прочла - прям про мои ощущения, решила поделиться.  Авторство не нашла)

Я у зеркала стояла с чувством смешанным.
Ни лицом не оплошала, ни фигурою,
И имела все задатки Мудрой Женщины,
Равно как и шанс остаться дура-дурою...
Все возможности просчитаны и взвешены,
И в согласье с мировой литературою
Я пыталась быть хоть в чём-то Мудрой Женщиной,
Хоть удобнее и проще – дура-дурою...
Дни безбедные мне не были обещаны,
И не очень-то боялась стрел Амура.
Ох, надолго ли хватило Мудрой Женщины?
Где-то робко проявилась дура-дурою.
По судьбе моей пошли сплошные трещины,
Вновь у зеркала стою с усмешкой хмурою
И ищу в себе остатки Мудрой Женщины,
А оттуда нагло смотрит дура-дурою...
Да, я знаю – настроенья переменчивы,
Обусловлено не всё твоей культурою.
Ты являешься по сути Мудрой Женщиной,
А на деле – то и дело дура-дурою...
И, как будто, не совсем собой развенчана,
Но пою себя прокисшею микстурою:
Не выходит ничего у Мудрой Женщины,
Хватит Мудрости остаться дура-дурою...
рисунок Шипицова Елена

На сегодня всё, до связи...

Новая страничка)

      Всем привет))). Сегодня я с весенней страничкой. В работе использовала фрибик от Anita designs_template20_scraplift CT и замечательный набор "Акварельные фантазии" от Olesya designs (её блог).  И вот что в итоге у меня получилось....  Буду вам признательна если выскажете своё мнение о работе, конструктивная критика очень даже приветствуется))). Приятного вам просмотра))).


   Пожалуй на сегодня всё, пока, до связи....

суббота, 21 июня 2014 г.

Цифровой смеш дневник)

   Всем привет))). Как и обещала выкладываю свой (пока один) эксперимент. Использовала template by  prd_recipe challenge, элики из template от KPertiet и StudioDD (надёргала так сказать), тетрадный лист от Angelina mens. А вдохновили меня странички сделанные из набора Dawn inskip, вот эти работы.....

 

Набор можно найти в магазине. Ну а вот что получилось у меня. Конечно мой вариант ну о-о-очень отличается от примеров - но это моё видение. В общем как то так у меня получилось, любуйтесь)))...............

Ну вот, пожалуй на сегодня всё. До связи, пока........

пятница, 20 июня 2014 г.

Мини-дневник. Запись №11

   Всем привет! Давно не писала и ничего не выкладывала. Время пробежало не заметно, а пролетела целая неделя))). Сказать что неделя была насыщена скрап работой - не могу. Что то совсем не получается посидеть основательно за компом - всё набегами. Успеваю только почитать посты девчонок и ответить на письма. Остальное время комп оккупирован сыном просмотром мультиков. И так, сегодня мои мини записи....
За моим окном... +32 в тени,ни ветерка, ни дождика не ожидается. В доме без кондиционера просто душиловка. Все окна закрыты и занавешены шторами - полумрак)))). Вот так мы спасаемся от жары((((
Я думаю.. верна поговорка "знал бы где упаду - соломки  постелил". Вчера сын играл с детками на улице. Бегали друг за другом, пытались из под машины вытянуть кота за хвост. Ну и соответственно кот от них под машиной этой прятался, бегал от одной стороны машины к другой. Мой сынка в очередной раз побежал на другую сторону за котом а на встречу ему мальчик вывернул из за машины. Ну и они столкнулись. Было бы ничего, но мальчик ниже нашего Ника и при ударе нос сына пришёлся прямо в лоб этому мальчику. Ник упал и закатился в плаче. Я его на руки и домой. А дома - из носа хлынула кровь. Короче кошмар. Ночью была истерика по поводу что нос опух и дышать ребёнку нечем. Меня муж чуть не прибил. Сказал что я плохая мать что не уследила за сыном. Вот теперь все мысли и надежды о том что с перегородкой в носу сына всё нормально.
Я благодарна...  что вчера вечером обошлось всё малой кровью

В кухне... суп с фрикадельками для сына и омлет для меня)

Я одета... майка и шорты

Я создаю...когда есть минутка посидеть в кресле, рисую в своём блокноте - детские, смешные рисунки. Раньше никогда не рисовала масляной пастелью. Мне нравится как ложится пастель на бумагу)))). Надо будет как нибудь от сканировать своё художество и показать вам)))

Я собираюсь... дописать этот пост и доделать один свой  (очередной) эксперимент. Что то  в последнее время меня тянет на ещё неизведанное мной (новые техники и стили) Нет бы делом заняться - книгу сыну доделать, а я вот ерундой занимаюсь)))

Я удивляюсь... иногда совсем ничему не удивляюсь. 

Я читаю... почта, блоги и пока всё
Я надеюсь... что с сыном всё обойдётся (в плане здоровья)

Я с нетерпением жду...  поездки в Таганрог. Очень надо изменить обстановку.....
Я изучаю (учусь)... пытаюсь изобрести свой рисунок в стиле дудлинг, пока интересно)))

Вокруг дома.. покошенная трава во дворе  (уже высохла, надо отвезти свекорам для кроликов)), очень солнечно и душно что можно топор вешать (так говорят). От такой жары даже цветы не пахнут.

Размышляю.... как сосредоточиться на чём то одном и не распыляться на множество интересов. А вы знаете как?

Любимая Цитата на сегодня... "Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь"

Одна из моих любимых вещей... Люблю сидеть на берегу моря (любого водоёма) и смотреть на воду, а ещё  наблюдать восход и закат у воды.

Несколько планов на остаток недели: закончить начатые наработки в скрапе, продолжить наводить порядок в наборах, ну и домашние запланированные и не запланированные дела)))

Заглянуть в мой день.. фотографии сделаны в течении недели на телефон, так что сори за качество)))








А это наша находка - гигантский ОДУВАН)))!

Ну вот, на сегодня пожалуй и всё). Всего вам хорошего. До связи...

четверг, 12 июня 2014 г.

Странички - эксперементальные. Исправленное и добавленное)))

   Всем привет! Сегодня я с доработанной страничкой и страничкой которую забыла показать в прошлый раз. Я же писала что сделала 3 странички а показала только две, посмотреть можно здесь. Вот исправляюсь, показываю остальное.
И так, по советам подруг сделала фон по спокойней, и в итоге у меня получилось вот так....
   Ну и как вам на этот раз? Не знаю, у меня уже глаз замылился. Жду вашего мнения)))).
А вот страничка которую в прошлый раз забыла показать, вернее не то чтобы забыла, просто она не была завершена, оставались небольшие нюансы. Наборы использовала те же и шаблон тоже от SwL. Вот теперь готово, любуйтесь))).
    И как всегда буду вам признательна если напишете своё мнение о моей работе))).


   Ну вот, на сегодня пожалуй всё))). 
Да, чуть не забыла, с Праздником всех Вас дорогие мои, с Днём России!!!!! 
Счастья Вам, здоровья и мирного неба над головой!!!!!
Пока, до связи....

среда, 11 июня 2014 г.

Развороты подарка)))

   Всем привет! Сегодня я с обещанными разворотами))). Начну с самого начала. Одна девушка, в порыве душевной доброты, подарила мне замечательным миник (книжку-малышку) в 5 разворотов. Вы наверняка видели его а если нет - то прошу вот сюда в гости к Таисии Слободян. Великодушно было разрешено делать с ним что хочу, ну и я конечно поиздевалась над ним как могла (дали бы время мои родные,  вообще бы не узнала хозяйка своего подарка))). Сначала хотелось сделать как задумывала Тая - миник с фотографиями мужа и меня. Но к сожалению таковых у меня почему то (о-о-очень странно к стати) не нашлось. А руки у меня ну очень чесались что нибудь с ним сделать, так как сделан миник  на основе наборов AASPS мной горячо любимой))). Не долго думая взяла фотографии моих сыновей и вот что придумалось мне))). Надеюсь, Тая, ты не в обиде что я всё (ну почти) перевернула в твоём макете))))? Вот такая пред история создания моей версии книжки-малышки в 5 разворотов). Ну а теперь вашему вниманию сами "шедевры". Жду от вас, мои дорогие, вашего мнения и советов  о проделанной работе. Приятного просмотра))))))............




 Ну вот, на сегодня пожалуй и всё. До связи.....

вторник, 10 июня 2014 г.

Странички - эксперимент)))

   Всем привет! Как и обещала, не прошло и недели как я выкладываю свои экспериментальные странички). Эксперимент заключался в том чтобы сделать странички только из двух наборов. Наборы использовала вот эти....

   Шаблоны взяла SwL и в итоге у меня вот что получилось))). Жду с нетерпением ваши мнения. Знаю, фотографии отвратительного качества, но других к сожалению нет).  
   И так,  приятного просмотра))))))))))))))


На сегодня всё. Остальные обещанные развороты в следующем посте. Ждите, читайте, всегда рада видеть у себя в логе. До связи, .............

понедельник, 9 июня 2014 г.

Мини дневник. Запись №10 - юбилейная!

   Всем привет! Сегодня моя 10 запись в мини дневнике). Ну что сказать - пока пишу с большими перерывами, но пишу! Для меня это БО-Ольшущее достижение, правда, правда! Потому как начинаю я всегда вроде нормально  но в конечном итоге всё сводится на нет))). Посмотрим что выйдет в этот раз

За моим окном... +30 в тени, не большой ветер. Сегодня сынок проснулся в  4.30 утра с плачем и жалобами что болит коленка. Что только не делала, в конечном итоге подключился отец. Вроде успокоил но сна не в одном глазу. Ушатала его только в 6 часов. Сама - никакая, тоже отрубилась, хотя надо было вставать - планировала много дел на утро(.

Я думаю...как хорошо что утром не надо было идти на работу, а то работник с меня сегодня был бы никакой))))

Я благодарна...  всем моим друзьям кто поддерживает и вдохновляет меня))))

В кухне... аромат свеже сваренного кофе (надо же себя баловать иногда))))
Я одета... пока мини платье)))

Я создаю... сегодня ещё ничего не создавала)

Я собираюсь... допишу этот пост и надеюсь опубликовать следующий со своими страничками), ну и очередной (вечерний) укол свёкру

Я удивляюсь... как люди живут в Африке, там всё время жарко - я бы умерла от такой постоянной жары))). Впрочем они там родились  (в большинстве своём), наверное для них эта температура нормальна).

Я читаю... пока только почту)

Я надеюсь... что проба манту у нас будет отрицательная...

Я с нетерпением жду...  вечерней прохлады и тишины в доме))))
Я изучаю (учусь)... наткнулась в инете на смешбуки - занимательная вещь, опять что то в виде дневника. Интересное оформление что то типа дудлинга. А вообще странно, что то меня последнее время тянет на такого рода вещи))). Что бы это значило?)

Вокруг дома..  очень жарко, душно, бедные цветы даже все поникли от такой жары((((

Размышляю.... как живут люди у которых нет увлечений, хобби совсем, как они отдыхают, как проводят свободное время?...

Любимая Цитата на сегодня... "Красивым быть - не значит им родиться,
                                                         Ведь красоте мы можем научиться.
                                                         Когда красив душою Человек -
                                                         Какая внешность может с ней сравниться?"
Омар Хайям

Одна из моих любимых вещей... обожаю джаз и блюз, люблю их слушать в одиночестве)))
Несколько планов на остаток недели: благополучно сделать ещё одну прививку сыну (если бы не детский сад, никогда бы не делала), уколы и опять уколы для свёкра, продолжить наводить порядок в компе, да да я его ещё не закончила)))...
Заглянуть в мой день..



Художник - от слова худо))))). Это мой папа так всегда говорил когда спрашивал меня кем я хочу стать, я неизменно отвечала "художником"))).
Ну вот пожалуй и всё. До связи, пока....

суббота, 7 июня 2014 г.

Мини дневник. Запись №9

Всем привет! Сегодня моя новая запись))). И так....

За моим окном... +30 в тени, ветра почти нет. Утром проснулась от шума дождя который должен был идти стеной (так он шумел), через 15 минут - тишина. Выглянула в окно - асфальт сухой. Где уж он шумел - не понятно. Такое впечатление что только перед моим окном))))

Я думаю...надо меньше есть а больше двигаться, но вот в огород меня палкой надо загонять(, ну не огородный я товарищ, и вообще не сельский, я тут по ошибке оказалась....

Я благодарна... сынке что учит меня дисциплине))), кормлю его по часам - это хоть как то меня организовывает))))

В кухне... опять суп с фрикадельками из курятины для сына( ну что поделать если он только такой суп ест, и этому рада), запечённые в духовке крылышки под майонезом и сыром))) - это для взрослого поколения), ну и конечно суп с фрикадельками (только из свинины) для взрослых

Я одета... мини платье)))

Я создаю... вчера создала 3 странички из двух мини наборов (на первый взгляд ничем не примечательных) - вот поставила для себя эксперимент - получится что то толковое у меня или нет, скоро покажу вам...

Я собираюсь... теперь в течении уже 8 дней вечерний моцион - съездить к родителям мужа и сделать укол свёкру

Я удивляюсь... как быстро сын всё схватывает, стал склонять правильно слова, и так у него это трогательно получается))))))

Я читаю... читала в feedly.com  все обновления по моим подпискам ну и почту конечно..
Я надеюсь...  сегодня увидеть по скайпу обновку старшего сына - купил в кредит диван, не нравится мне что он лезет в кредиты но по другому пока ни как(

Я с нетерпением жду... много чего, всего не напишешь и это ну очень личное...

Я изучаю (учусь)...сегодня ничего не изучаю - ленюсь)

Вокруг дома..  спокойствие и тишина, даже голоса детей не слышны, немного душно

Размышляю.... ни о чём не размышляю))))) 

Любимая Цитата на сегодня... "Жизнь - это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!"

Одна из моих любимых вещей... обожаю ходить по дому в шортах или брюках, и вообще брючный вариант это моя самая любимая одежда)))

Несколько планов на остаток недели: уже меньше - 8 дней буду колоть уколы свёкру; выставить в блоге развороты на основе подарка от подруги и 3 экспериментальных странички сделанных вчера. Так что ожидается просто шквал скрап работ))))
Заглянуть в мой день..



 Вот такие мы то ли черепашата то ли лягушата - короче земноводные)))
На сегодня пожалуй всё. До связи ....

четверг, 5 июня 2014 г.

Мини дневник. Запись №8

Всем привет! Что то я опять забросила свой дневничок. Сегодня уже 5 июня а у меня ни одной записи(. Надо навёрстывать!). И так....

За моим окном... жа-а-а-а-рко, +30 в тени. Но очень ветрено. За окном такой гул что кажется что снесёт крышу.
Я думаю... я наверное бездарна -  ну совсем,  у меня ничего не получается, ничего не нравится что делаю(((((
Я благодарна... что с детьми всё в порядке, здоровы, счастливы и у них всё получается)

В кухне... суп с фрикадельками (2 кастрюли, для свекаров и для нас, болеют они), макароны с котлетами
Я одета...майка, спортивные штаны и тапочки).

Я создаю... осваиваю подарок своей подруги...

Я собираюсь... съездить к родителям мужа и сделать укол свёкру

Я удивляюсь... как люди успевают переделать кучу дел, у меня получается выполнить треть задуманного  на день(((

Я читаю... сегодня читала только почту, и пару постов девчонок

Я надеюсь...  что сына повысят в должности (он это заслужил своим трудом) и он будет получать достойную зарплату

Я с нетерпением жду... когда младший начнёт проситься на горшок а не констатировать факт "написял"))))
Я изучаю (учусь)... быть терпеливее, сдержаннее по отношению к сыну

Вокруг дома..  много цветущих растений)))), жасмин одуряюще пахнет и у меня скоро зацветёт ЮКА))))

Размышляю.... ни о чём не размышляю))))) 

Любимая Цитата на сегодня... "Учись находить в жизни радость, это лучший способ привлечь счастье"

Одна из моих любимых вещей... у меня два любимых фрукта - груша и черешня))) Ой а черешня фрукт или ягода ;), Вопрос риторический))))
Несколько планов на остаток недели: в течении 10 дней буду колоть уколы свёкру; собираюсь показать что я "наваяла" из подарка от подруги; продолжить работу над книгой сына

Заглянуть в мой день...



вторник, 3 июня 2014 г.

Wendy Burns

   Всем привет! Решила поделиться с вами забавными картинками от Wendy Burns. Фотографии нашла в альбоме  «Wendy Burns»   у  belka28 на Яндекс. Нашла их давно. Просматривая свои закладки наткнулась опять), и вот чтобы не потерять (а то всякое бывает))), решила опубликовать в блоге, тут наверняка будут в сохранности))), Думаю что некоторые картинки можно применить в своей работе с детской фото книгой или в смеш буках, трэвел буках, в гибридном скрапбукинге  и тому подобное)))........




И так, приятного просмотра (осторожно, дальше ну о-о-о-очень много фоток)))